Топ
-25%
-25%влевовправо
Женские наручные часы с подсветкой из силиконовым ремешком чорный
- Готово к отправке
- Код: 161
400 ₴
300 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
Подсветка - разные цвета (длительность подсветки после нажатия на кнопку 15сек)
Корпус - поликарбонатный+ металл
Материал поверхности циферблата - пластиковое стекло
Ремешок - каучук
Стиль застежки - пряжка
Диаметр циферблата - 43 мм
Толщина корпуса - 15мм
Длина изделия - 22см
Тип механизма - кварцевый
В комплекте батарейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 42 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | чорный |
- Цена: 300 ₴
