-22%влевовправо
Женская сумка через плечо из экокожи премиум с ушками зайчика бежевий
- Готово к отправке
- Код: 081
899 ₴
699 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
Шикарная маленькая сумочка
Размеры сумочки: 22 * 9 * 15см.
Ремешок: длинный через плечо цепочку - 120см
Материал: качественная эко-кожа
Фурнитура: золотой цвет.
Украшение: золотая пряжка-застежка в форме ушек зайчика
Количество отделений: 3 отделения, два отделения закрываются на замочек, среднее отделение на застежку-рамку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴


