Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры 26*12*20см
Внутри 3 отделения, среднее отделение закрывается на замочек, три внутренних боковых кармана, один из них на замочке
Боковые отделения закрываются на магнитные кнопки
Длинный ремешок через плечо 120см
Украшение брелок-бабочка
Цвет – черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 799 ₴



