-21%влевовправо
Женская вместительная маленькая сумочка с двумя отделениями, стеганая, с широким ремнем через плечо
- Готово к отправке
- Код: 710
720 ₴
570 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры сумки: высота-17см, длина 20-см, дно 9см
Ручка – высота 7см
Длина ремешка через плечо 110см (регулируется)
Материал эко-кожа мягкая
Фурнитура – золото
2 отделения
На задней части сумочки есть прорезной карман на замочке
Украшение О-брилок
Ручка – высота 7см
Длина ремешка через плечо 110см (регулируется)
Материал эко-кожа мягкая
Фурнитура – золото
2 отделения
На задней части сумочки есть прорезной карман на замочке
Украшение О-брилок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Кисточки, Значки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴


