-12%влевовправо
Женская сумочка среднего размера из эко-кожи, двумя отделениями, ремешком через плечо и украшением с меховыми помпонами, Синий
- Готово к отправке
- Код: 722
825 ₴
725 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумочка среднего размера из качественной еко-шкіри, которая хорошо держит форму и смотрится аккуратно в ежедневных образах. Модель сочетает компактность и удобную организацию внутреннего пространства.
Благодаря короткой ручке и длинному ремешку сумку можно носить в руке, на плече или через плечо (кроссбоди).
🔹 Характеристики:
-
Материал: еко-шкіра
-
Фурнитура: металл, цвет - золото
-
Размеры:
-
высота - 17 см
-
длина - 21 см
-
дно – 11 см
-
-
Высота ручки: 5 см
-
Длина ремешка через плечо: 120 см
🔹 Внутренняя организация:
-
2 основных отделения
-
Перегородка-кишеня на блискавці
-
2 внутренних боковых кармана
-
одна из них на замочке (для мелочей)
-
-
Сзади сумки – дополнительный карман на молнии
🔹 Дополнительно:
-
Декоративная прострочка
-
Съемное украшение брелок с меховыми помпонами
-
Подходит для ежедневного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
- Цена: 725 ₴





