-19%влевовправо
Женская сумка среднего размера из экокожи с тиснением в виде ромбов и кошельком
- Готово к отправке
- Код: 770
1 065 ₴
865 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал качественная эко-кожа
Размеры 27*12*20см
Внутри 2 отделения
-заднее отделение закрывается на замочек, внутри него боковой карман для мелочей на замочке;
-переднее отделение закрывается на клапан застежки внутри него два боковых кармана
Длинный ремешок через плечо 120см
Одна ручка крепящаяся на два кольца посередине сумочки
Украшение кошелек на цепочке
Цвет – белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
- Цена: 865 ₴


