-22%влевовправо
Женский городской рюкзак среднего размера с еко-кожы с брилком пушком
- Готово к отправке
- Код: 780
899 ₴
699 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры 22*9*26см
Материал эко-кожа мягкая
Рюкзачок с 2 отделениями, которые закрываются на замочки, в большем отделении один внутренний боковой карман на замочке.
На мелком отделении спереди есть карман на замочке.
Цвет фурнитуры – золото
Ремешок на плечо 75см
Имеет две лямки для ношения на спине и ручку
Украшение брелок-пушек
Цвет – мокко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 41 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴

