
влевовправо
Женские классические наручные часы прямоугольной формы украшены камешками, ремешок из эко-кожи + браслет
- Нет в наличии
- Код: 800
350 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр циферблата: 25*31мм
Толщина циферблата: 6 мм
Ширина ремешка: 12мм
Длина ремешка: 220 мм (включая циферблат)
Стиль застежки – пряжка
Механизм – кварцевый
Батарейка внутри часики
Вес часов: 28 г
Материал ремешка: эко-кожа, лакированная
Длина браслета со звездочками.
Материал головки: Сплав
Материал зеркала: минеральное стекло
Цвет черный с черным циферблатом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Бочкообразная |
| Материал | Комбинированный |
| Покрытие | Частичное покрытие позолотой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 31 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 28 г |
- Цена: 350 ₴

