-25%влевовправо
Женские наручные часы в форме ромба с лакированным ремешком из эко-кожи коричневый
- Готово к отправке
- Код: 824
400 ₴
300 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр циферблата: 35мм
Толщина циферблата: 7 мм
Ширина ремешка: 13мм
Длина ремешка: 220 мм (включая циферблат)
Стиль застежки – пряжка
Механизм – кварцевый
Батарейка внутри часики
Вес часов: 27 г
Материал ремешка: эко-кожа лакированная
Материал головки: Сплав
Материал зеркала: минеральное стекло
Цвет – коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Ромб |
| Материал | Комбинированный |
| Покрытие | Частичное покрытие позолотой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 13 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 27 г |
- Цена: 300 ₴
