-11%влевовправо
Женская вместительная сумочка среднего размера из экокожи премиум класса
- Готово к отправке
- Код: 990
899 ₴
799 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: высота-22см, длина 27-см, дно 14см
Ручки две – высота 13см
Длина ремешка через плечо 120см
Материал эко-кожа
Фурнитура – золото
Внутри одно отделение, есть три боковых кармана, один из них для мелочей на замочке
Закрывающаяся сумочка на замочек
Украшение – брелок
Ручки две – высота 13см
Длина ремешка через плечо 120см
Материал эко-кожа
Фурнитура – золото
Внутри одно отделение, есть три боковых кармана, один из них для мелочей на замочке
Закрывающаяся сумочка на замочек
Украшение – брелок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 799 ₴




