-12%влевовправо
Женская маленькая сумочка через плечо кросс-боди
- Готово к отправке
- Код: 1010
850 ₴
750 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал экокожа
Два отделения разделяющая перегородка
Подкладка – хлопок
В одном отделении есть боковой карман для мелочей
Сзади сумочки накладной карман
Фурнитура – золото
Размеры: высота-13см, длина-21см, дно 8см
Два ремешка - широкий цветной (120см) и тонкий из экокожи (120см).
украшение пчелка и пришитая лента темно-синего цвета с красной полоской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 750 ₴




