-21%влевовправо
Женская сумка-шопер большого размера из экокожи с принтом и шыроким ремешком через плечо Черный
- Готово к отправке
- Код: 1021
949 ₴
749 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: высота – 30см, длина – 35см, дно – 13см
Ручки две – высота 10см
Длина ремешка через плечо 113см.
Материал качественная эко-кожа
Фурнитура – золото
Внутри одно отделение, есть один глубокий боковой карман на замочке, есть подкладка - хлопок
Закрывающаяся сумочка на поворотную застежку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Подкладка | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Деловая |
| Ручки | Две |
| Длина плечевого ремня | 1130 мм |
| Плечевой ремень | Так |
| Стиль | Классический |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Основные атрибуты | |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Форма | Квадратная |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Длина | 350 мм |
| Размер | большой |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 749 ₴
