-24%влевовправо
Женские классические наручные часы прямоугольной формы украшены камешками и лакированим ремешком из еко-кожы
- В наличии 1 ед.
- Код: 1060
415 ₴
315 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр циферблата: 19*39мм
Толщина циферблата: 7 мм.
Ширина ремешка: 12мм
Длина ремешка: 200 мм (включая циферблат)
Стиль застежки – пряжка
Механизм – кварцевый
Батарейка внутри часики
Вес часов: 28 г
Материал ремешка: эко-кожа, лакированная
Материал головки: Сплав
Материал зеркала: минеральное стекло
Максимальный объем руки 18см, минимальный – 14см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Комбинированный |
| Покрытие | Частичное покрытие позолотой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 39 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 28 г |
- Цена: 315 ₴
