-27%Женские и детские наручные часы с качественным силиконовым ремешком, синий цвет
- Готово к отправке
- Код: 1092
375 ₴
275 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр циферблата: 40мм
Толщина циферблата: 8 мм
Ширина ремешка: 20мм
Длина ремешка: 240 мм (включая циферблат)
Стиль застежки – пряжка
Механизм – кварцевый
Батарейка внутри часики
Вес часов: 28 г
Материал ремешка: силикон
Материал головки: Сплав
Материал зеркала: минеральное стекло
Ремешок регулируется, максимальный объем руки 21см, минимальный 15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 275 ₴