-21%Женские кварцевые часы с металическим ремешком и камешками на циферблате Красный
- Готово к отправке
- Код: 1124
475 ₴
375 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр циферблата: 32мм
Толщина циферблата: 7 мм
Ширина браслета-ремешка: 16мм
Длина ремешка: 195 мм (включая циферблат)
Стиль застежки - механизм расширяющийся и сужающийся (как резинка)
Механизм – кварцевый
Батарейка внутри часики
Вес часов: 28 г
Материал ремешка: металлический сплав
Материал головки: Сплав
Материал зеркала: минеральное стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Частичное покрытие позолотой |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 28 г |
- Цена: 375 ₴