-21%Стильные мужские и подростковые наручные часы с ремешком из качественной экокожи Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 1152
475 ₴
375 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Указатель даты (настраивается)
Диаметр циферблата: 40 мм
Толщина циферблата: 8 мм
Ширина ремешка: 21 мм
Длина ремешка: 23,5 мм (включая циферблат)
Стиль застежки – пряжка (регулируется)
Минимадный объем руки 17,5см. максимальный 21,5см.
Механизм – кварцевый
Батарейка в комплекте
Вес часов: 73 г
Тип короны: винтовая коронка
Материал ремешка: кожзам
Материал головки: Сплав
Материал корпуса: цинковый сплав
Материал зеркала: минеральное стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Цинковый сплав |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Вес | 70 г |
- Цена: 375 ₴