-20%Женска сумочка-чемоданчик через плечо из екокожы премиум темно-розовый
- Готово к отправке
- Код: 015
999 ₴
799 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая сумочка-чемоданчик, вместительная и компактная
Размеры сумочки: 25 * 13 * 16см.
Ремешок: длинный через плечо - 120см, две ручки
Материал: качественная эко-кожа
Фурнитура: золотой цвет украшена блестящими камешками
Украшение: брелок-мишка с цветной лентой, кнопки-камешки расположены по низу сумочки
Количество отделений: 2 отделения, перегородка - карман на замочке, есть три внутренние боковые карманы - одна из которых на замочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы, Брелок, Машинная вышивка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 799 ₴