-21%влевовправо
Маленькая сумочка через плечо трапеционной формы с тиснением в форме квадрата из эко-кожи премиум Кофейный
- Готово к отправке
- Код: 2014
975 ₴
775 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая шикарная сумочка которая подойдет как к вечернему образу так и к повседневной. Функциональная и вместительная
Размеры сумочки: В нижней части сумочки длина 25см
в верхней части сумочки длина 21см
ширина –7,5см, высота 15см.
Ремешок: длинный ремешок через плечо - 120см (регулируется)
Материал: Качественная эко-кожа
Фурнитура: никель
Украшение: цепочка - ремешок
Количество отделений: 2 отделения, перегородка - карман на замочке
Застежка: клапан на кнопку-магнит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Уикендер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 775 ₴




