-14%влевовправо
Маленькая женская сумочка из экокожи с широким тканевым ремнем через плечо, стеганая с двумя отделениями, черн
- Готово к отправке
- Код: 2030
699 ₴
599 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры 21*8*14см
🌺Ремешок: широкий из ткани (регулируется) 120см
🌺Материал: качественная эко-кожа
🌺Фурнитура: никель
🌺Количество отделений: 2 отделения, один внутренний боковой карман на замочке, сзади сумочки прорезной карман на замочке
🌺Застежка: замочки
🌺Ремешок: широкий из ткани (регулируется) 120см
🌺Материал: качественная эко-кожа
🌺Фурнитура: никель
🌺Количество отделений: 2 отделения, один внутренний боковой карман на замочке, сзади сумочки прорезной карман на замочке
🌺Застежка: замочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴






