-22%влевовправо
Женский стильный маленький рюкзак-сумка из качественной экокожи Капучино
- Готово к отправке
- Код: 2053
899 ₴
699 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры 22*11*21см
🌺Ремешок: два ремешка (регулируется)
🌺Материал: качественная эко-кожа
🌺Фурнитура: золотой цвет
🌺Количество отделений: 2 отделения, перегородка - карман на замочке, два внутренних боковых кармана, один из них на замочке
🌺Застежка: клапан на кнопку-магнит и замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 22 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴
