
влевовправо
Триммер для стрижки волос и бороды VGR аккумуляторный LED дисплей машинка для стрижки 4 насадки USB зарядка
- Готово к отправке
- Код: HP-V-699W
1 409 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер на аккумуляторе VGR является портативным устройством для ухода за прической. Модель адаптирована для всех типов волос. Мощный электромотор справляется с любыми задачами. Специальная форма корпуса позволяет удобно разместить машинку в руке. Характеристики электробритвы VGR Литий-ионный аккумулятор 2000 мА*ч используется около 180 минут. Машинка для стрижки имеет лезвия с титановым покрытием, которые тонко отточены и откалиброваны. Устройство оснащено светодиодным экраном, отображающим длину стрижки и уровень заряда аккумулятора. Машинка имеет конусный рычаг, который можно регулировать в соответствии с различными стилями и потребностями. Машинка для стрижки волос заряжается через USB, что устраняет необходимость в традиционных зарядных устройствах и облегчает зарядку с помощью различных источников питания. Машинка подойдет для использования как в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет достаточно емкий аккумулятор для длительного использования и надежные, устойчивые к коррозии, лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке. Комплектация бритвы USB зарядка; 4 насадки для различной длины; щеточка для очистки; масло; заводская упаковка. Данный товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому, обязательно проверьте целостность блистера. В случае обнаружения дефектов упаковки или отправки вам ложного товара, пожалуйста, сообщите нам сразу после получения для замены товара. После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 409 ₴
