
влевовправо
Салфетница из эко кожи в машину 21х12х8 см контейнер для салфеток Черный HP-3-210B
- Готово к отправке
- Код: HP-3-210B
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для салфеток в салон авто – практичный и стильный аксессуар, который обеспечит аккуратное хранение бумажных салфеток. Салфетница изготовлена из эко кожи, она долговечна и легко чистится. Простой дизайн делает ее универсальным вариантом для любого интерьера. Органайзер обеспечивает легкий доступ к салфеткам и помогает сохранить их в порядке. Преимущества: Размер салфетницы 21х12х8 см. Качественный материал. Идеально подходит для использования в авто, дома, в офисе, кафе или ресторане. Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер. Купить салфетницу можно с доставкой по всей Украине. Эта салфетница является практичным и надежным решением для хранения салфеток как в домашних, так и коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 219 ₴



