-22%влевовправо
Женская сумка через плечо из экокожи, 2 отделения, флип-застежка и декоративные элементы (черная)
- Готово к отправке
- Код: 2080
899 ₴
699 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из экокожи – это стильный аксессуар, сочетающий практичность и современный дизайн. Модель выполнена в классическом черном цвете, что легко сочетается с любым стилем одежды.
Сумка имеет два основных отделения, перегородку-карман на замочку и один внутренний боковой карман для удобного хранения мелких вещей. Сзади предусмотрен дополнительный прорезной карман на замочке.
Закрывается сумка на флип-застежку, а декоративные замочки-змейки с двух сторон придают модный акцент. Благодаря длинному регулируемому ремешку (120 см) сумку можно носить как через плечо, так и в формате кроссбоди
Характеристики:
- Тип: женская сумка через плечо/кроссбоди
- Материал: экокожа
- Цвет: черный
- Размеры: 21×15×10 см
- Отделение: 2 основных + перегородка-карман на замочку + внутренний боковой карман + внешний прорезной карман
- Застежка: флип-застежка + молнии
- Ремешок: регулируемый, длина 120 см
- Фурнитура: металлическая, декоративные элементы-змейки
Достоинства:
- Вместительна и удобна в использовании
- Декоративный современный дизайн
- Практические карманы для организации вещей
- Качественная экокожа, хорошо держащая форму
- Подходит для города, работы и ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴






