-18%влевовправо
Женская сумка из эко-кожи с ремешком, вместительная, с карманом на молнии, стильная и универсальная, Бежевый с коричневыми ручками
- Готово к отправке
- Код: 2261
1 100 ₴
900 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и универсальная женская сумка из эко-кожи премиум класса станет вашим любимым аксессуаром на каждый день. Она сочетает элегантность и практичность: удобная в использовании, вместительная и в то же время утонченная. Идеально подходит для города, путешествий, работы или прогулок.
Характеристики:
- Материал: эко-кожа премиум класса
- Фурнитура: золотистого цвета
- Отделение: 2 основных + кармашек на молнии
- Длина ремешка: 120 см (регулируется)
- Тип застежки: молния
Преимущества:
✔ Изысканный дизайн и стильная фурнитура
✔ Вмещает все необходимые вещи (телефон, кошелек, косметику, документы)
✔ Удобный формат – можно носить в руках или через плечо
✔ Универсальная - подходит как для делового стиля, так и для повседневного
✔ Легко сочетается с любым образом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Помпон |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 900 ₴


