
Женская сумка кроссбоди из эко-кожи с двумя ремешками, стильная городская сумочка, белая Мокко
- Нет в наличии
- Код: 2172
1 090 ₴
Стильная женская сумка из эко кожи станет вашим универсальным аксессуаром на каждый день. Благодаря компактным размерам и продуманным отделениям, в нем легко разместятся все необходимые вещи – от телефона до косметики и документов.
Сумка имеет два удобных ремешка: текстильный для кэжуал-образов и элегантный из эко-кожи. Внутреннее пространство организовано максимально практично: два основных отделения, карманы на замочках для мелочей, а также наружные карманы спереди и сзади. Это сочетание стиля, функциональности и комфорта
Достоинства:
✅ Модный дизайн в стиле street-style
✅ Два ремешка (текстильный и из эко-кожи)
✅ Многие отделения и карманы для удобной организации
✅ Качественная эко-кожа и прочная фурнитура
✅ Подойдет под любой образ – от делового до повседневного
Характеристики:
- Материал: эко-кожа
- Фурнитура: серебряная
- Размеры: высота – 19 см, длина – 25 см, дно – 10 см
- Ручка: высота 8 см
- Длина ремешков: 120 см (два ремешка)
- Внутри: 2 отделения, перегородка-карман на замке, 2 боковых кармана (один на замке)
- Наружные карманы: спереди и сзади на замке
- Цвета: мокко, белый, черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 090 ₴



