-14%влевовправо
Женская сумка из эко-кожи, стильная компактная сумка через плечо кроссбоди с отделениями и карманами
- Готово к отправке
- Код: 2230
699 ₴
599 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская стильная сумка из качественной эко-кожи – идеальный вариант для повседневного использования. Благодаря продуманному дизайну с двумя отделениями и удобными карманами все ваши вещи всегда будут под рукой.
Сумка имеет длинный регулируемый ремешок (120 см), позволяющий носить ее через плечо или кроссбоди. Передний карман на кнопочке придает модели оригинальности и дополнительного удобства.
Преимущества
✅ 2 основных отделения + внутренний карман на замке
✅ Задний прорезной карман на замке
✅ Передний карман на кнопочке
✅ Длинный регулируемый ремешок (120 см)
✅ Легкая, компактная и стильная модель в четырех цветах
Характеристики
- Материал: качественная эко-кожа
- Фурнитура: никель
- Размеры: 20×7×14 см
- Количество отделений: 2
- Внутри: один боковой карман на замке
- Дополнительно: задний карман на замке, передний карман на кнопке
- Ремешок: длина 120 см, регулируемый
- Застежка: замочки
- Цвета: черный, белый, мокко, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴

