-24%влевовправо
Женский рюкзак из эко-кожи, стильный рюкзак на каждый день, удобные карманы и регулируемые лямки
- Готово к отправке
- Код: 2250
850 ₴
650 ₴
+380 (63) 659-42-84
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский рюкзак из эко-кожи станет практичным и стильным дополнением к вашему образу. Благодаря одному вместительному отделению и дополнительным карманам (внутри и сзади) он идеально подходит для организации личных вещей: телефона, документов, косметики и аксессуаров. Надежная застежка-молния обеспечивает удобство и безопасность, а регулируемые лямки позволяют носить рюкзак комфортно на спине.
Характеристики:
Материал: эко-кожа
Фурнитура: никель
Размеры: 27×12×30 см
Отделение: 1 основное на замке
Внутренние карманы: 3 (один на замочке)
Задний карман: на молнии
Ремешок на плечо: 80 см
Лямки: 2 регулируемые для ношения на спине
Цвет: черный, белый
Достоинства:
✔ Стильный современный дизайн в двух базовых цветах
✔ Вместительный и компактный одновременно удобен для ежедневного использования
✔ Организованное пространство благодаря нескольким карманам
✔ Надежные замки-молнии и качественная фурнитура
✔ Легко сочетается с любым образом – от повседневной до спортивной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Вес | 360 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴

