
Стильная женская сумка среднего размера с косметичкой - практичный и элегантный вариант для ежедневного использования.
Модель сочетает современный дизайн, удобную форму и функциональность. Сумка выполнена из качественной эко-кожи с приятной текстурой, которая хорошо держит форму и выглядит аккуратно даже при ежедневном использовании.
У комплект входить косметичка, которая поможет удобно организовать мелкие вещи - косметику, ключи, наушники или другие аксессуары.
Сумку можно носить в руке, на плече или через плечо (кроссбоди) благодаря длинному съемному ремешку.
Элегантная металлическая фурнитура и аккуратные детали добавляют сумке стильный вид.
Модель легко сочетается с повседневным, деловым или городским стилем.
Характеристики
Материал: эко-кожа
Фурнитура: металл
Тип застежки: молния
Тип сумки: на плечо / кроссбоди / в руку
Форма: жесткая, хорошо держит форму
Размеры сумки
Длина: 28 см
Высота: 23 см
Ширина дна: 13 см
Высота ручек: 11 см
Комплектация
-
сумка
-
косметичка 20*12 см
-
длинный плечевой ремешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сэтчел |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴

