-10%Женская сумка шоппер вместительная из экокожи с шарфом на ручке, повседневная сумка-тоут для работы и города
- Готово к отправке
- Код: 2320
960 ₴
860 ₴
Элегантная и практичная женская сумка-шоппер, которая идеально подходит для ежедневного использования — работы, учебы, города или покупок.
Модель имеет классическую форму, хорошо держит форму и выглядит аккуратно в любом образе. Декоративный шарф на ручке добавляет сумке стильный акцент и делает ее более женственной.
Сумка изготовлена из качественной эко-кожи, приятной на ощупь и износостойкой в ежедневном использовании.
Благодаря вместительному внутреннему пространству в сумку легко поместятся документы, косметичка, кошелек, телефон и другие необходимые вещи.
Сумка закрывается на молнию, что обеспечивает безопасность вещей.
Идеальный вариант для:
• работы
• обучение
• ежедневного использования
• городских прогулок
• подорожей
Характеристики
Тип: сумка-шопер / сумка-тоут
Материал: эко-кожа (PU)
Материал подкладки: текстиль
Застежка: молния
Форма: полу жесткая, хорошо держит форму
Ручки: двойные
Декор: декоративный шарф на ручке
Размеры
Ширина сверху: 35.5 см
Ширина снизу: 30 см
Высота: 28 см
Толщина (глубина): 15.5 см
Высота ручек: 19 см
Вес: 0.58 кг
Особенности модели
✔ вместительная и удобная
✔ хорошо держит форму
✔ стильный декоративный шарф
✔ универсальная модель на каждый день
✔ подходит под разные стили одежды
Комплектация
• женская сумка
• декоративный шарф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 860 ₴




