
Женский кошелек-клатч для телефона на 2 молнии с ремешком, большой кошелек органайзер для карт и денег Розовий
- Готово к отправке
- Код: 2351
449 ₴
Стильный и вместительный женский кошелек-клатч, который сочетает функциональность кошелька и компактной сумочки.
Модель имеет два отделения на молниях, что позволяет удобно разделять деньги, карты и прочие мелочи.
Благодаря продуманной конструкции кошелек легко вмещает телефон, купюры, банковские карты и монеты.
Удобный ремешок на руку позволяет использовать аксессуар как маленький клатч для прогулок, покупок или путешествий.
Оригинальный декоративный помпон добавляет аксессуару стильного вида, а прострочка создает элегантный дизайн.
Кошелек станет практичным дополнением к сумке и отличным подарком для женщины.
Преимущества
• 2 отделения на молниях
• многие слоты для карт
• помещается телефон
• удобный ремешок на руку
• стильный дизайн с декоративным помпоном
• вместительный органайзер для денег и документов
Характеристики
Тип: кошелек-клатч
Материал: экокожа
Застежка: молния
Количество отделений: 2
Декор: помпон
Размер:
длина - 19.5 см
высота — 10 см
толщина - 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Помпон, Машинная вышивка |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовий |
- Цена: 449 ₴